Услуги на получение подарочных сертификатов

ТОО «KMG Drilling & Services» уведомляет о принятом решении, об осуществлении закупок способом из одного источника, по адресу г.Астана, ул.Кабанбай Батыра д.17 блок Е: в соответствии с подпунктом 2) пункта 137 Правил закупок товара, работ и услуг акционерным обществом «Фонд национального благосостояния «Самрук-Казына» и организациями пятьдесят и более процентов голосующих акций (долей участия) которых прямо или  косвенно принадлежат АО «Самрук-Казына» на праве собственности или доверительного управления, утвержденных решением Совета директоров АО «Самрук Казына» от 26 мая 2012 года, Протокол №80, ТОО "Меломан Home Video" (г.Усть-Каменогорск, ул.Кирова, д.46) определен поставщиком услуг подарочных сертификатов на получение товаров на общую сумму, не превышающую 630 000 (шестьсот тридцать тысяч) тенге с учетом НДС.