Услуги по обучению

ТОО «KMG Drilling & Services» уведомляет о принятом решении, об осуществлении закупок способом из одного источника, по адресу г.Астана, ул.Кабанбай Батыра д.17 блок Е:

в соответствии с подпунктом 10) пункта 140 Правил закупок товара, работ и услуг акционерным обществом «Фонд национального благосостояния «Самрук-Казына» и организациями пятьдесят и более процентов голосующих акций (долей участия) которых прямо или  косвенно принадлежат АО «Самрук-Казына» на праве собственности или доверительного управления, утвержденных решением Совета директоров АО «Самрук Казына» от 26 мая 2012 года, Протокол №80, Частное учреждение «Корпоративный университет «Самрук-Казына» (г.Астана, ул. Д.Кунаева 8, Блок Б) определен поставщиком услуг по обучению на общую сумму, не превышающую 10 454 080 (десять миллионов четыреста пятьдесят четыре тысячи восемьдесят) тенге с учетом НДС.