Закупка услуг по обучению

ТОО «KMG Drilling & Services» уведомляет о принятом решении, об осуществлении закупок услуг по обучению способом из одного источника: в соответствии с подпунктом 10) пункта 140 Правил закупок товара, работ и услуг акционерным обществом «Фонд национального благосостояния «Самрук-Казына» и организациями пятьдесят и более процентов голосующих акций (долей участия) которых прямо или косвенно принадлежат АО «Самрук-Казына» на праве собственности или доверительного управления, утвержденных решением Совета директоров АО «Самрук Казына» от 28 января 2016 года, Протокол №126, ЧУ «КУ «Самрук-Казына» (г. Астана, ул. Конаева, 8) определен поставщиком услуг по обучению на общую сумму, не превышающую 16 688 000 (шестнадцать миллионов шестьсот восемьдесят восемь) тенге с учетом НДС.