ТОО «KMG Drilling & Services» уведомляет о принятом решении об осуществлении закупок услуг по освидетельствованию спасательных средств/аварийно-спасательного оборудования способом из одного источника:

ТОО «KMG Drilling & Services» уведомляет о принятом решении, об осуществлении закупок способом из одного источника, по адресу г.Астана, ул.Кабанбай Батыра д.17 блок Е в соответствии с подпунктом 1) пункта 137 Правил закупок товара, работ и услуг АО «Самрук-Казына» и организациями пятьдесят и более процентов голосующих акций (долей участия) которых прямо или  косвенно принадлежат АО «Самрук-Казына» на праве собственности или доверительного управления, утвержденных решением Совета директоров АО «Самрук Казына» от 28 января 2016 года, протокол №126, ТОО «Актауское судоходное сервисное агенство» (Мангистауская область, город Актау, 14 микрорайон, здание 80) определен поставщиком услуг по освидетельствованию спасательных средств/аварийно-спасательного оборудования на общую сумму, не превышающую 4 070 875 (четыре миллиона семьдесят тысяч восемьсот семьдесят пять) тенге 20 тиын с учетом НДС.