Проект тендерной документации по открытому тендеру с применением торгов на понижение по электронным закупкам услуг по освидетельствованию спасательных средств / аварийно-спасательного оборудования.

Дата начала обсуждения: 05 мая 2017 года 16:00ч., дата истечения срока: 24 мая 2017 года 16:00ч. проекта тендерной документации по открытому тендеру с применением торгов на понижение по электронным закупкам услуг по освидетельствованию спасательных средств / аварийно-спасательного оборудования.

Замечания к проекту тендерной документации, а также запросы о разъяснении положений проекта тендерной документации могут быть направлены Заказчику или организатору закупок не позднее пяти рабочих дней со дня размещения проекта тендерной документации по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Чтобы скачать тендерную документацию авторизуйтесь или зарегистрируйтесь в роли поставщика